Форум жителей ул. Бестужева и прилегающих окрестностей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум жителей ул. Бестужева и прилегающих окрестностей

Форум жителей дома №34


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Суббота (19.10), 10:00 утра - Собираемся все для сьемок репортажа

+5
igor_yok
Aлександр76
Петро
Любовь 85
Александр
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Александр


Admin

В субботу 19.10.2013 в 10:00 утра состоится общее собрание для сьемок репортажа. Просьба по возможности взять с собой детей (пожелание журналистов).

 После сьемок состоится обсуждение текущей ситуации с целью подтверждения либо корректировки плана дальнейших действий.



Последний раз редактировалось: Александр (Пн Ноя 04, 2013 9:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)

https://bestujeva.forum2x2.ru

Любовь 85

Любовь 85

Взяла на себя смелость и отправила приглашение для съемок на канал ICTV в новости, может, если захотят, приедут и они завтра, заодно снимут и себе сюжет для новостей. Самое главное, чтоб людей собралось достаточно, ато это будет похоже на цирк какой-то недоделанный, а не мирный митинг жителей дома.

Петро

Петро

А плакати треба готувати???

Ну там:
МИ ПРОТИ НАРКОПРИТОНУ!
НАРКОМАНАМ СТАЦІОНАР, А НЕ НАРКОПРИТОН
ЗАБОРОНИТИ НАРКОТОРГІВЛЮ ПІД ВИГЛЯДОМ ЗАМІСНОЇ ТЕРАПІЇ

І т.д.

Любовь 85

Любовь 85

Я могу ошибаться, но я думала, что нам нужно внимание как можно бОльшего количества средств массовой информации, а оказывается тут все эксклюзив готовят для одного НТН. Я не думала, что приглашение других СМИ "обидит" НТН, пришлось "отморозиться", потому что морочить голову людям не хотелось.
Дальше без меня.... на съемки завтра приду, займу пассивную позицию всех остальных жителей.

Aлександр76



Может, я чего-то не знаю. А с чего Вы взяли, что съемки могут кого-то обидеть? Мне кажется, что у НТН эксклюзива нет никакого. Да и не может быть. А у нас есть проблема. Причём большая. И пассивной позиции здесь быть не может. Пассивная позиция только на руку всяким "донникам".

Любовь 85

Любовь 85

Меня попросили отменить приглашение для другого телеканала, потому что этот канал обидется. (при этом канал ICTV даже не дал подтверждения, что приедут снимать, в данный момент рассматривают обращение и попросили координаты для связи)

Петро

Петро

Любовь 85 пишет:Меня попросили отменить приглашение для другого телеканала, потому что этот канал обидется. (при этом канал ICTV даже не дал подтверждения, что приедут снимать, в данный момент рассматривают обращение и попросили координаты для связи)
Особисто я за чим більше ТБ.

Aлександр76



Думаю по вопросу с тв не стоит обижаться кого либо. все урегулируется. тем более в этой есть возможности). новостей мало. каналов много)

igor_yok

igor_yok

Вношу предложение:
Погодка нам порядком может подпортить вывод детей во двор, поэтому предлагаю разбавить серый и пасмурный репортаж небольшой "демонстрацией" тушения пожара, как символ борьбы жильцов против коммерческого нарко-алко притона в жилом доме. Давно хотел перезарядить свой огнетушитель - вот и случай представился. Что думаете ? В помощники согласен взять будущую мамочку (у которой бита есть дома Smile

Александр


Admin

Солнышко-то - вон как ярко и необычно выглянуло (кто сегодня районе 7:40 смотрит (смотрел) в окно - тот имеет (имел) шанс порядком удовлетворить свое чувство прекрасного) Smile

Хотя, что-то недолго оно продержалось....

https://bestujeva.forum2x2.ru

Любовь 85

Любовь 85

что-то у меня закрадываются сомнения по поводу численности наших жителей на собрании.

В помощники согласен взять будущую мамочку (у которой бита есть дома Smile пишет:
Я ЗА!!!

Любовь 85

Любовь 85

Ну что, по результатам сегодняшнего собрания не хочет никто высказаться? Какие впечатления, прогнозы, планы???

Скажу за себя, была очень разочарована тем,что как и предполагала - пришло достаточно маленькое количество жителей нашего дома, чтоб высказаться ПРОТИВ открытия. Было как-то слегка даже неудобно перед телевизионщиками, что позвали их снять совсем маленькую кучку народу. А остальные что? Они ЗА такое заведение? Или им все равно??? Обидно,что потом, когда начнутся последствия их пофигистического отношения все нарекания пойдут на тех, кто как мог отстаивал свой дом, мол "Хреново старались, ничего не добились!!!".

Петро

Петро

Любовь 85 пишет:А остальные что? Они ЗА такое заведение? Или им все равно??? Обидно,что потом, когда начнутся последствия их пофигистического отношения все нарекания пойдут на тех, кто как мог отстаивал свой дом, мол "Хреново старались, ничего не добились!!!".
А решта чекає відкриття і результатів діяльності цього центру.
Враховуючи, що за статистикою такий центр відвідує від 300 страдників на добу, а після відвідин (і до відвідин) вони ЗАХИЩЕНІ  ЗАКОНОМ, як такі що йдуть на РЕАБІЛІТАЦІЮ, і жодна міліція їм не має заважати, то сподіватись варто лише на ЇХНЮ  ДОПОМОГУ.
Сподіваюсь вона не забариться і категорія тих хто вважає, що його обійде ця історія стрімко зменшиться.
Тож чекаємо відкриття центру.

Natalyia



Меня просто бесит ,что люди договорились с ТВ,а некоторые особи не соизволили свою жопу спустить во двор!!!!Twisted Evil вроде-бы им это не надо!!! Капец!!!

Алена85

Алена85

Людей действительно было маловато да и детей не много...

Петро

Петро

Natalyia пишет:Меня просто бесит ,что люди договорились с ТВ,а некоторые особи не соизволили свою жопу спустить во двор!!!!Twisted Evil вроде-бы им это не надо!!! Капец!!!
Значить дійсно їм це не треба. cyclops

Петро

Петро

Алена85 пишет:Людей действительно было маловато да и детей не много...
Ну з нашого будинку, в раховуючи частину не проданих квартир, а частину просто орендованих, то було 50% мешканців точно. А от решта сусідніх фактично спасували.
Особливо дивує позиція сусіднього триповерхового будинку. Адже там буде основна БАЗА пацієнтів. rabbit

Любовь 85

Любовь 85

Меня просто бесит ,что люди договорились с ТВ,а некоторые особи не соизволили свою жопу спустить во двор!!!! Вроде-бы им это не надо!!! Капец!!! пишет:
И самое неприятное, что и предъявить им толком ничего нельзя. Обвинить в бездейственности? Они плевать хотели на себя в этой ситуации в первую очередь, на своих детей и имущество, поэтому до нашего мнения им тоже...

Александр


Admin

Я думаю, что не все так плохо.
 Во-первых, на прошлых двух собраниях были люди, которых не было сегодня
 Во-вторых, это не было оглашено, как собрание, а как репортаж. Тем более, был акцент на присутсвии детей. Бездетные могли посчитать, что будет и так толпа народу, раз с детьми, и расслабится.
 В третьих - у кого-то реально могли быть неотложные вопросы сегодня, или факт отсутствия в городе.
 В четвертых - с кем то еще действительно надо говорить в индивидуальном порядке и приводить аргументы его в данном вопросе заинтересованности в смысле активного участия (ну не все понимают, что такое ценообразование обьекта недвижимости, например, возможно), и реальности его решения в позитивном смысле для жильцов (выдавливать по капле разочарованного в своих силах пролетария-раба государства и капитала).

https://bestujeva.forum2x2.ru

Любовь 85

Любовь 85

Ну з нашого будинку, в раховуючи частину не проданих квартир, а частину просто орендованих, то було 50% мешканців точно. пишет:
Та ну вы преувеличиваете. Какие 50%??? Там хоть бы 20% набралось. Людей было реально мало, из 112 квартир хоть бы человек 50 набралось - было бы чудесно. А сколько нас было? Около 30? Ито многие повыходили семьями по 2-3 человека. Некоторые, по словам присутствующих, "против наркоцентра, но выходить отказались, потому что боялись". Другие предпочли поехать по своим личным делам, чем остаться и поддержать соседей. Блин, ну я понимаю, если болезнь или какие-то ну супер-важные и неотложные запланированные дела у людей, но так просто проигнорировать такое.
Детей было на такой ветер страшно выводить, мой ребенок, например, болеет, я не рискнула его тащить во двор даже для телевидения, но оставила с папой, оделась и пошла.

Александр


Admin

Я посчитал - около 50ти человек было.

https://bestujeva.forum2x2.ru

Любовь 85

Любовь 85

Я посчитал - около 50ти человек было. пишет:
Да??? А со стороны так и не сказать было. Но опять же, эти "около 50 человек" не все были из нашего дома. Я думаю, что тут спорить бесполезно о том, что бОльшая часть наших жителей таки проигнорировала сегодняшнее событие. Даже люди, которые не не общаются на этом форуме из нашего дома возмущались малочисленности.

23Суббота (19.10), 10:00 утра - Собираемся все для сьемок репортажа Empty уточнение Сб Окт 19, 2013 11:37 am

?????


Гость

Во-первых, проблема не в игнорировании данной проблемы, а в том, что соседи могли и не знать об открытии данного цента, я к примеру, узнал только в этот четверг.

Во-вторых, многие не знают и не понимают, что под видом реабилитационного центра в нашем доме открывают легализованный наркопритон, где круглосуточно будут продавать наркоманам за полцены НАРКОТИКИ!!! (fakty.ua/149939-stolichnaya-prokuratura-vozbudila-ugolovnye-dela-protiv-rukovoditelej-medicinskih-centrov-ametist-i-ametist-1)

З.Ы. Я за такие центры реабилитации, но за городом, в лесу, организованно-централизовано, чтоб наркоманы, которые хотят "завязать" не могли попробовать заново в течение некоторого времени ибо далеко до населенного пункта и негде достать дозу, кроме как заменитель в центре реабилитации. Как-то так... Sad

Владимир 9



Так выглядело сегодняшнее собрание: http://img.gg/QlNvPqP

Не получилось прикрепить файл прямо в форуме, пришлось загружать во внешнюю фото галерею. Если кто то знает, как здесь размещать фото (и текстовые файлы), просьба подсказать...

Александр


Admin

Суббота (19.10), 10:00 утра - Собираемся все для сьемок репортажа Dddndd11

https://bestujeva.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения